Защищаем ваш автомобиль даже в условиях суровых санкций

8 декабря 2022
Защищаем ваш автомобиль даже в условиях суровых санкций 2022-12-08 17:00:37 https://hanty-mansiysk.pandora-alarm.ru/files/news_images/11304/conversions/8779-show.jpg

Даже в такое непростое время, как сейчас, мы продолжаем стабильно обеспечивать ваш автомобиль надежной защитой от угона.

Ниже приведем современные охранные системы, на которые стоит обратить внимание, если вы раздумываете над установкой GSM-сигнализации с автозапуском.

Pandora VX 4G v2


Система относится к новому поколению 4G/LTE-систем, которое выполнено на компонентах из стран, поддерживающих «дружественные» торговые отношения с Россией. Pandora VX 4G v2 имеет 4G/LTE/GPRS модем, интерфейсы Bluetooth 5.0 и 2xCAN, LIN, а также Immo/Key-порт для бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Pandora VX 4G v2 комплектуется двумя противоугонными метками BT-760V и релейным модулем автозапуска RMD-4M v2, который позволяет владельцу полноценно использовать дистанционный и автоматический запуск двигателя. Для управления системой, автозапуском и всеми доступными настройками используется мобильное приложение Pandora - вы будете на связи со своим автомобилем из любой точки мира.

Pandora VX 4G GPS v2

Эта охранная система имеет все необходимое для надежной защиты и удобного управления: интерфейс Bluetooth 5.0, модем 4G LTE/3G/2G и GPS/ГЛОНАСС. Pandora VX 4G GPS v2 комплектуется новым трехкнопочным Bluetooth-брелоком R468 BT, с помощью которого можно не только управлять охраной, но и проходить авторизацию - таким образом, брелок принимает на себя еще и функцию противоугонной метки. Компактный брелок имеет прочный пластиковый корпус и современный дизайн - им удобно пользоваться любому человеку, и он не мешает на связке ключей.

Входящий в комплект GPS-модуль позволяет в любой момент времени отслеживать местонахождение и перемещения автомобиля через приложение Pandora на смартфоне.

Pandora DXL 4710


В Pandora DXL 4710 используется современный 4G/3G/2G GSM-модем последнего поколения, поддерживающий все доступные в России диапазоны и протоколы связи. Bluetooth-интерфейс создан на чипе NRF52840 и может похвастаться полноценной, оригинальной поддержкой всех протоколов Bluetooth 5.0.

Для управления системой используется онлайн-сервис pro.p-on.ru, а также удобные мобильные приложения для iOS и Android, что обеспечивает вам полный контроль над автомобилем и его охраной независимо от расстояния. Встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль с большой точностью определяет координаты вашего транспортного средства и позволяет не только контролировать его местонахождение в настоящий момент, но и видеть всю историю передвижений за выбранный промежуток времени.

Интерфейс 3CAN+2LIN обеспечивает полноценную совместимость Pandora DXL 4710 со всеми современными автомобилями и деликатную установку при минимальном вмешательстве в заводскую проводку.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно